総合かぜ薬

3,400 
商品名:カフコデN配合錠 主成分:ジプロフィリン、ジヒドロコデインリン酸塩、dl-メチルエフェドリン塩酸塩    ジフェンヒドラミンサリチル酸塩、アセトアミノフェン、ブロモバレリル尿素 製造販売メーカー:ファイザー 内容量:100錠(10錠×10) 購入可能数量:1...
+
ほしい物リストに追加

3,400 
商品名:PL配合顆粒 主成分:サリチルアミド、アセトアミノフェン、無水カフェイン、プロメタジンメチレンジサリチル酸塩 製造販売メーカー:塩野義製薬 内容量:100包(1g×100包) 購入可能数量:1 この薬の作用と効果について 非ピリン系の総合かぜ薬です。...
+
ほしい物リストに追加